Андрей нажрал морду? Фанаты обеспокоены лишним весом Малахова

16-08-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Телеведущий сильно запустил свое тело.

Фото потолстевшего Андрея Малахова разместили в популярной группе gufssister. В подписчиках имеются фанаты Андрея,  когда они увидели фотографию их, сильно обеспокоило запущенное состояние своего кумира. Фолловеры побоялись, что Андрей может быть чем-то болен по этому он поправился. Неоднократно к Андрею на передачу приходили полные люди, которые мечтают похудеть и уже похудевшие люди. Видимо, уроком Малахову это не послужило и он начал сам отъедаться. Или же жена откармливает муженька, чтобы на него не заглядывались молоденькие девчонки?

В группе написали, что телеведущий сильно уж нажрал морду. А инсайдеры нашли к чему прикопаться помимо телосложения ведущего.

«Эх, сколько не качайся, а взгляд неуверенного в себе человека навсегда при нем. Все у него хорошо, слава, деньги, положение, а в глазах немой вопрос: Я вам нравлюсь? Точно нравлюсь?», - оставил комментарий один из обозревателей.

Сразу же поступил ответ от другого подписчика: «Это взгляд всех наших знаменитых голубков, все время боятся, что правда откроется когда-нибудь».

Можно сделать вывод, что многие считают Андрея нетрадиционной ориентации, и эта информация неоднократно появлялась в сети. А как говорится, нет дыма без огня… Несмотря на то, что у Малахова есть супруга, его все равно считают геем, видимо, телеведущий был замечен с мужчиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю