Нелепый наряд Яны Рудковской высмеял известный видеоблоггер

16-08-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Под раздачу в этот раз попала Рудковская.

Популярный видеоблоггер Сергей, часто высмеивает различных популярных людей. И чаще всего, под раздачу попадают Ксения Собчак, которая, подписана на него. У парня есть группа в Instagram, в которую он часто заливает интересный материал texnosergey. На блогера Сергея подписано много популярных людей такие как: Вера Брежнева, Тина Канделаки, Александр Васильев, Баста, Андрей Малахов, Алена Водонаева. Частенько он смеется и с экс-супруги Федора Бондарчука. Но в этот раз под раздачу попала Яна Рудковкая, благодаря своим специфическим нарядам. Женщина частенько выгуливает новые и смешные платья. Яна собралась на концерт Димы Билана и в честь этого надела черное платье с крыльями. А для пущей красоты к ней приехал популярный визажист Сердар Камбаров.

Сережа подметил, что выточки на платье неправильные и грудь смотрится расплющенной, в общем платье совсем не сидит на Рудковской. Высмеял ее нелепый наряд не только Сережа, но и его подписчики поддержали его.

«Рудквская вечно, как напялит на себя че попало и ходит, как будто такая вся красивая, просто даме не хватает внимания мужа. Он вечно работает, поэтому она надевает всякие смешные платья, чтоб хоть как то привлечь мужское внимание», - написали фолловеры парня.

Парень решил, что Яна просто хочет хайпануть, в очередной раз, то машины выставляет напоказ, за что все обозреватели осуждают телеведущую.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю