«Поцелуйте меня ниже спины!» - Тарзан унизил хейтеров неожиданным предложением

15-08-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Сергей Глушко обиделся на критику.

«Легендарный стриптизер» Сергей Глушко обиделся на критику подписчиков и унизил хейтеров неожиданным предложением. В своем микроблоге Тарзан едва пробудившись еще лежа в кровати обнаженным записал ролик с пожеланием доброго утра поклонникам и ненавистникам. Под чутким надзором рядом сидящей Наташи Королёвой задорно посмеявшись танцор обратился к хейтерам с призывом: «Поцелуйте меня ниже спины!».

Тарзан без стеснения показал на камеру оголенную «пятую точку», которую предложил поцеловать, и засмеявшись еще раз завершил съемку.

Чуть позже за завтраком он опубликовал продолжение, отметив, что на утро ему хватило поцелуев и вновь с улыбкой обратился к людям, которые пишут в его блоге гадости и неприятные комментариями.

Он отметил, что не хотел обидеть подписчиков своим унизительным роликом и призвал фанатов, смысл существования которых заключается в написании гадостей, отписаться от него и перестать «исходить желчью».

«Отпишитесь, и жизнь ваша наладится, я надеюсь»,

- заключил стриптизер и пожелал всем хорошего дня.

Что именно так сильно задело артиста и спровоцировало на грубость не известно, однако в последнее время подписчики действительно перешли от лести к гневу и пишут ему критикующие комментарии. Фанаты разочарованы поведением Сергея, его отношением к семье и Наташе Королёвой, а недавно жестко раскритиковали фигуру Глушко под очередным «голым» постом, отметив, что он сдал позиции, а его тело вызывает отвращение и разочарование.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю