«Это же парень!» - Поклонники Татьяны Булановой не узнали певицу без грима

15-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Домашний образ звезды раскритиковали в Сети.

50-летняя звезда 90-х Татьяна Буланова отдыхает с семьей на Мальдивах. Певица решила сполна насладиться отпуском и дает отдохнуть не только голосу и телу, но и коже – Татьяна перестала пользоваться косметикой и опубликовала фото без грима и фотошопа.

Поклонники Татьяны Булановой не узнали натуральную певицу и были удивлены ее реальной внешности. На фото звезда сидит на фоне моря в бейсболке и солнцезащитных очках и пьет кокосовую воду через соломинку. Татьяна давно увлекается пластикой и уколами красоты, благодаря чему на ее лице нет ни одной морщинки, зато от пигментации на коже она не избавилась – лишь скрывает дефекты под слоем косметики. Также поклонников удивили руки звезды, а точнее ее неухоженные ногти, неаккуратно обрезанные и заросшие кутикулой.

Татьяна Буланова всегда предстает пред фанатами только в лучшем свете – с красивой прической, макияжем, в идеальных нарядах и все фото перед публикацией тщательно совершенствует в редакторах. Видеть Буланову неухоженной в домашнем образе поклонникам было непривычно и не удивительно, что они не узнали и раскритиковали звезду.

«Я Не узнал», «Извините, не узнаю Вас, ну, совсем((», «Привык видеть на концертах и даже сначала не узнал. Хорошего отдыха», «Кто же это», «Сама не своя..», «Это же парень!»,

- поделились своими впечатлениями фанаты.

Впрочем, многим поклонникам настоящая Татьяна показалась очень красивой и они поблагодарили певицу за откровенность, пожелав ей отличного отдыха.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю