У мальчика слезы на глазах: Непутёвый отец Аршавин забыл про день рождения ребёнка

15-08-2019, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Барановская весь день за двоих устраивала праздник для сына.

С самого утра телеведущая поздравляет младшего сына Арсения с днём рождения. Юлия посвятила мальчику трогательный пост с поздравлениями, который тронул сердца многих пользователей. К поздравлениям присоединились Алла Духова, Анна Семенович, Елена Малышева, Денис Клявер и многое другие артисты. Лишь Андрей Аршавин – отец ребёнка забыл про день рождения Арсения. Он не поздравил сына на странице в Instagram и не присоеденился к общему посту Юлии.

Это неудивительно, ведь Андрей никогда особо не тянулся к детям. Воспитание, обеспечение всем необходимым всегда лежало на плечах Барановской. Лишь после развода со второй женой (Алисой Казьминой) Андрей стал назначать редкие встречи с детьми и то занимал их играми на телефоне. Об этом говорит публикация на странице футболиста, на которой Арсений с азартом смотрит в телефон.

Юлия развлекала ребёнка, как могла: днем дети катались и ныряли с яхты, а вечером был накрыт шикарный стол с тортом. Ребёнок должен радоваться, но на последнем stories видно, что у мальчика чуть ли не слезы наворачиваются на глазах.

По версии пользователей причиной расстройства стал Аршавин, который в очередной раз показал, какой он непутёвый отец. «Он себя так ведёт будто дети игрушки, захотел поиграл, захотел бросил», «Неужели он не понимает, что мальчикам очень важен папа», - пишут пользователи на странице Барановской.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю