Папа женится, у мамы новый ухажёр. Особенная дочь Фёдора Бондарчука страдает без внимания родителей

15-08-2019, 10:15 \\ Шоу-бизнес

Пока родители устраивают личную жизнь, девочку воспитывает другая мама.

Светлана Бондарчук поделилась с Борисом Корчевниковым на передаче «Судьба человека», что ее 20-летняя дочь учится и лечится за границей. Она рассказала, что Варя воспитывается Ольгой Сашко, которая заменила и мать, и бабушку, как Светлане, так и Варваре. По ее мнению нет драмы в том, что девочка растёт не рядом, она счастлива и это главное.

Пользователей возмутило, что папа и мама вплотную занялись своей личной жизнью, а особенный ребёнок страдает в чужом городе без внимания родителей. Никаким общением по скайпу ситуацию не спасти, для любого ребёнка всегда лучше, когда родители рядом. Хоть Светлана и утверждает, что Ольга Сашко заменила мать девочке, но это далеко не так – никто не заменит детям родителей.

Сегодня активно обсуждается личная жизнь Фёдора Бондарчука, по информации в сети мужчина женится в сентябре на молодой актрисе – Паулине Андреевой. Он поддерживает отношения с бывшей женой и детьми, но когда родятся наследники от Паулины, вряд ли Фёдору будет дело до Вари.

Мама не отстаёт, она как и Фёдор увлечена новым романом. Новый ухажёр гораздо чаще появляется на странице в Instagram Светланы, чем дети и внуки. Они снимают шуточные ролики, отдыхают в теплых странах.

Фёдор и Светлана долгих 13 лет скрывали рождение особенного ребёнка Варвары. Она родилась раньше срока, что и вызвало проблемы с развитием. По убеждению Светланы  Москва не приспособлена для людей с ограниченными возможностями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю