Кровь, раны, синяки.. Анастасию Волочкову сбил с ног пьяный поклонник

15-08-2019, 08:08 \\ Шоу-бизнес

Поклонники считают, что показывая геолокацию в Греции, Волочкова накликала беду.

Поклонники считают, что показывая геолокацию в Греции, Волочкова накликала беду.

Синяки, раны и кровь сегодня стали главной темой обсуждения в блоге балерины. Она опубликовала жалобный stories, после сильного удара. Первая версия, которая приходит в голову пользователям, что причиной падения танцовщицы стал неадекватный поклонник. Волочкова вела себя крайне неосторожно, отмечая геолокацию в Instagram. Тем самым она спровоцировала давнего обожателя, который пришёл познакомиться с кумиром. По информации в сети, фанат неожиданно подлетел к Насте с желанием обняться и сбил с ног Волочкову.  Мужчина был пьян и не контролировал своё поведение. Очевидцы рассказали, что танцовщица упала с лестницы, после чего еле встала, чтобы пойти.

Волочкова совсем не подумала, что частые публикации в социальной сети могут создать такую ситуацию в Греции. Оказалось, что у неё есть поклонники в разных уголках мира. «Настя тебе следует обзавестись охранником», «Зачем ты всем показывала, где находишься? Один цветами, другой увечьем одарил», - пишут пользователи на странице в Instagram volochkova_anastasiya.

Сегодня балерина вместо фотографии в купальнике выставляет последствия падения и стонет от боли. В ближайшее время Прима вынуждена отказаться от тренировок и выступлений. Врачи утверждают, что сильный ушиб может надолго привязать артистку к больничной койке, иначе она не только не сможет танцевать – каждый шаг может сопровождаться острой болью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю