Сэкономила на омоложении? Дана Борисова изуродовала лицо лазером

14-08-2019, 23:16 \\ Шоу-бизнес

Ведущая засветила ужасные ожоги.

Дана Борисова стала жертвой неудачной процедуры лазерного омоложения. В Stories ведущая показала, как мастер ее изуродовала – все лицо звезды покрыто огромными пятнами от ожогов. «Пятна украшают женщину», - пошутила звезда над собой, однако на ее лице застыл ужас и негодование.

Лазерное омоложение является популярной косметологической технологией, которая позволяет остановить процесс старения кожи и устранить первые признаки «увядания» путем воздействия высокоинтенсивных лучей на клетки эпидермиса, их активации, восстановления и усиления выработки коллагена. Такие осложнения как язвы, отмирание кожи и ожоги различной степени крайне редки и свидетельствуют о низкой квалификации косметологов или плохом оборудовании.

Эффективная услуга стоит довольно дорого, и, видимо, Дана сэкономила на омоложении, за что поплатилась красотой и здоровьем. Обычно со всеми салонами телеблондинка расплачивается рекламой, однако в данном случае поклонники увидели только последствия – Борисовой, очевидно, пришлось расплачиваться кошельком, что и усилило ее недовольство.

У ведущей сейчас значительные финансовые затруднения, ведь она стабильно нигде не работает и главным источником дохода является реклама. Не удивительно, что звезда соглашается на все предложения и пытается содрать с рекламщиков гонорары побольше – недавно в Сети всплыли подробности ее обмана ради наживы. Видимо, финансовые трудности вынудили помешанную на молодости и красоте звезду обратиться в сомнительное заведение, и результат, как говорят, на лицо.

Интересно, что несколько лет назад Борисова попала в скандал после участия в «Модном приговоре», когда обвинила стилистов в некомпетенции из-за испорченных волос. Фанаты сопереживали ведущей, поддерживали ее, а из салонов посыпались предложения спасти волосы за рекламу. Не исключено, что Дана пытается повторить предыдущий успех, ведь уже показала изуродованное лазером лицо во всей красе - мастеру не отвертеться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю