«Виталий, 34 года» - Батрудинов опозорился «левой» страницей в Tinder

14-08-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Тимур продолжает «клеить» девушек на одну ночь.

Завидный холостяк Тимур Батрудинов в преддверии скорой свадьбы (по итогу шоу «План Б»), похоже, снова зарегистрировался в Tinder и продолжает «клеить» девушек на одну ночь. В своем микроблоге резидент Comedy Club опозорился «левой» страницей на сайте знакомств. Он опубликовал скрин профиля со своей фотографией, в информации которого значится Виталий, 34 года.

«Приятно, что в Tinder кто-то решил, что с моей фоткой будет больше шансов. Спасибо за доверие, Виталий 34»,

- Тимур тут же оправдался и намекнул, что это не его профиль, однако в действительности он может скрывать свое увлечение из-за работы и стыда.

Интересно, что Тимур является большим поклонником данного сайта знакомств и довольно долго был активным пользователем популярного приложения. Пару лет назад комик также подписывался не своим именем - лишь фото и особая пометка указывали, что этот профиль принадлежит звезде. Тогда он якобы искал «красивую, стройную, умную, с чувством юмора» девушку для серьезных отношений, а в действительности использовал сайт ради поиска спутницы для неприличных развлечений на вечер.

Не исключено, что он и сейчас все тот же ловелас и практикует знакомства без обязательств, просто скрывает это, а потому заранее оправдался дабы отвести от себя подозрения, ведь поклонники разоблачили его тайну.

В таком случае Тимур, очевидно, все еще не готов к серьезным отношениям, его новое шоу для знакомств с «той самой» – фикция и с Ольгой Бузовой у комика нет будущего.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю