Рано «радоваться» - Цымбалюк-Романовская празднует «смерть» бывшего в ресторане?

14-08-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Слабое сердце Армена могло не выдержать «мести» Виталины.

Здоровье Армена Джигарханяна резко ухудшилось. На фоне тяжелой патологии сердца и почек у него обострилось хроническое заболевание, и режиссер попал в ОАР. Состояние артиста очень тяжелое но он в сознании – врачи готовят Армена к важной и сложной операции – имплантации кардиостимулятора, который будет поддерживать сердце и сохранит жизнь. 83-летний артист очень слаб и серьезно болен, он находится под постоянным наблюдением врачей.

А Виталина Цымбалюк-Романовская встретила новость о госпитализации бывшего в реанимацию в ресторане. В последнее время пианистка демонстрировала теплые чувства и привязанность к Джигарханяну, восхваляла его в интервью и пыталась наладить общение. Довольно странно, что воспылав дружбой и любовью к мужчине, она находится не подле него, а в ресторане – неужели празднует ожидаемую «смерть» бывшего и считает последние минуты, но что указывает картинка песочных часов в Stories?

У Виталины есть причины ненавидеть Армена, ведь мужчина опозорил ее на всю страну, сделав содержанкой и преступницей, затаскал по судам и даже добился длительного запрета на выезд из страны, сорвав возможные гастроли и путешествия. После пережитого позора она вновь вторглась в его жизнь с показной дружбой, как результат – Джигарханян в тяжелом состоянии.

Не исключено, что именно Виталина из мести довела артиста до больничной койки, ведь он не простил экс-жену и любое напоминание о Цымбалюк-Романовской изводит его, признавался пасынок звезды. И едва режиссер начал поправляться, приходить в себя и восстановил здоровье, Виталина вновь вмешалась в его жизнь.

Если пианистка пыталась так жестоко отомстить Армену за позор и ужасную репутацию, то еще рано «радоваться» и отмечать победу в ресторанах, ведь Джигарханяна крепкий орешек – он многое пережил и вероятнее всего хорошо перенесет эту операцию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю