Не родилась красивой: Муж Нелли Уваровой превратил ее в «бочонок» из-за страха «популярной жены»

14-08-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда сериала доказала, что семейная жизнь действительно требует жертв.

Большинство звезд из сериалов начала «нулевых» так и не смогли найти себя после этого в карьере. Касается это постигло и Нелли Уварову, за перевоплощением которой в сериале «Не родись красивой», без преувеличения, следила вся страна. После того, как долгоиграющее ТВ-шоу закончилось, Уварова попросту пропала с экранов и перестала сниматься в кино. В качестве творческой отдушины она оставила себе лишь службу в театре. Когда же она недавно явилась в студию передачи «Судьба человека», то публика увидела совершенно другую Уварову, лишь отдаленно напоминающую скромную простушку из сериала.

Актриса превратилась в «бочонок» - располнела в несколько раз. Видимо, семейная жизнь и воспитание двоих детей наложили серьезный отпечаток на жизнь артистки. Есть в этой формуле и другой участник – муж артистки актер Александр Гришин. Особо крупных ролей за ним замечено не было, но что его пугает куда больше это популярная жена, потому он и сделал ее больше своих прошлых форм в несколько раз. Он наверняка знает, что первый брак Уваровой развалился именно по причине того, что на Нелли тогда свалилась ошеломляющая популярность и первый супруг не смог с этим справиться.

Гришин, осознав, что Уварова обладает всеми необходимыми талантами для того, чтобы возродить свою актерскую карьеру с новой силой, стал делать все, дабы не дать Нелли воплотить свои мечты. В результате, о ролях в большом кино и в сериалах она попросту забыла, потому как срок с момента появления в «Не родись красивой» прошел слишком большой и теперь, спустя все эти годы, она оказалась никому не нужна. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю