Жирные уже не люди? Елена Воробей жестоко пошутила над больными ожирением

13-08-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Шутки юмористки выходят за всякие рамки приличия.

 Елена Воробей собственными усилиями заслужила место среди самых знаменитых комиков, пародистов и юмористов России. Однако до распространения соцсетей артистка была просто талантливой звездой, теперь же, когда она все активнее ведет свой блог, поклонники получили возможность узнать кумира поближе. И, как оказалось, Воробей не столь же приятная и милая женщина, какой выглядела на телеэкране – многие ее шутки и высказывания так и сквозят каким-то «ядом». Вот, к примеру, сегодня она жестоко пошутила над больными ожирением – выставила статую Давида до и после нахождения в Нью-Йорке.

 Глупая и абсурдная шутка мало того, что старая и имеет длиннющую бороду, так еще в плохом свете выставляет и один штатов США, и людей, склонных к полноте генетически, которые не могут контролировать свои размеры тела и аппетит в полной мере. Но зачем настолько обидно шутить, неужели для Елены жирные люди уже не в счет? Они должны терпеть подобные издевки? Дальше, что, она высмеет диабетиков за их «недостатки»? К слову, это уже не в первый раз, когда юмористка по непонятной причине хочет унизить отдельную категорию своих поклонников. В прошлый раз под удар попали мужчины в возрасте.

 Психологи говорят, что если человек пытается оскорбить окружающих, то, скорее всего, он сам недоволен жизнью, судьбой. Хочется верить, что у Воробей все наладится, а она подобреет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю