В кино через пятки? Гузеева соблазняет Тарантино своими ступнями

13-08-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая «Давай поженимся» не намерена хоронить свою карьеру актрисы.

Уже давно российские зрители не воспринимают Ларису Гузееву, как актрису. Более чем десять лет она стоит у «руля» одного из самых скандальных шоу телевидения «Давай поженимся». Однако, сама артистка не намерена хоронить свои театральные начала, а премьера ожидаемого многими фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» стала для этого прекрасным поприщем. Гузеева вспомнила, как любит именитый режиссер женские ступни. Совпадение или нет, но в своем Instagram выставила эту часть тела максимально крупным планом.

Безусловно, надеяться, что Лариса Гузеева появится в следующем фильме Тарантино крайне наивно, однако все не так однозначно и, возможно, у актрисы все же имеется шанс хотя бы на эпизод у Квентина. Во-первых, Тарантино недавно посетил Россию и, судя по его восторженным интервью и уже ставшими мемами фото, был в восторге от своего визита. Во-вторых, режиссер известен своими нестандартными решениями относительно актерского состава. Он вполне может уделить России внушительный пласт сценария своей следующей картины.

Гузеева же поступает весьма хитро. Ведущая «Давай поженимся» наверняка ознакомилась с многочисленными интервью Квентина и запомнила, что режиссеру очень нравятся женские ступни, потому в кино пытается попасть «через пятки». Осуждать ее в данном случае сложно, потому как попадание в фильм Тарантино даже в эпизодической роли сулит ей новым витком актерской карьеры, потому Гузеева явно готова на многое.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю