Забила на свой внешний вид: Викторию «разЛопырило», как никогда ранее

13-08-2019, 06:02 \\ Шоу-бизнес

Одной из причин может быть равнодушное отношение сожителя Виктории.

Виктория Лопырева славилась прекрасными формами и отменной фигурой до родов. В феврале модель родила и начала жить с мужчиной и со своей мамой, что сильно отразилось на телосложении Виктории. Лопырева все меньше стала добавлять фото тела в Instagram, больше фотошопа заметили эксперты на фото Вики. Все чаще Виктория стала фотографироваться со спины, чтобы появившийся животик не был заметен. На своей страничке Виктория выглядит стройной и фотошоп заметить трудно, но когда фото с Лопыревой добавляют друзья и знакомые она выглядит «пышкой».

По мнению подписчиков, девушка себя запустила и забила на свой внешний вид. От шквала негодующих комментариев Виктория начала чистить комментарии и своих подписчиков. Многие обозреватели не понимают, зачем Виктория их обманывает, если у нее телосложение обычной упитанной девушки.

Лопырева же на фото делает себе талию восьмиклассницы, если так хочется тонкую талию, почему бы не прибегнуть к пластической операции. Можно сделать вывод, что Викторию «разЛопырило», как никогда ранее. Возможно, Лопырева стрессует от того, что ее сожитель улетел без нее в Москву

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю