Шапка горит. Брухунова «спалила» новые любовные встречи с Петросяном

13-08-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Вопрос застал врасплох – помощница сама сдала себя «с потрохами».

 

Уже давно Татьяну Брухунову подозревают в служебном романе со своим начальником Евгениев Петросянов. В 30 лет личный ассистент юморист до сих пор одна, постоянно проводит время в его компании, а недавний развод со Степаненко только подлил масла в огонь. При этом Брухунова не комментирует возможную связь, хотя периодически парочка сама дает поводы для подозрений.

Сейчас Петросян находится с гастролями в Крыму. Естественно, без Татьяны он точно не справится, поэтому она путешествует вместе с ним. Совместных фотографий знаменитости не выкладывают, хотя постоянно делают снимки в одних и тех же местах. Недавно фанаты поинтересовались у Татьяны, кто же является ее фотографом. Она попросту не нашла, что ответить, сказав, что это может сделать кто угодно. Похоже, она «спалила» любовные встречи и прогулки с юмористом, ведь большинство снимков сделаны в нерабочее время.

 

Как говорится, на воре и шапка горит. Вроде бы, несложный вопрос, но однозначного ответа Брухунова дать не смогла. Трудно отрицать, что Евгений пересекается с помощницей только в рабочее время. Не исключено, что в Крыму он «убивает двух зайцев»: проводит концерты и время с молодой возлюбленной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю