Куда смотрят родители? Бузова выступила перед маленькими детьми без бюстгальтера

12-08-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Певица напрочь забыла о моральных принципах?

Ольга Бузова - знаменитая певица, но популярной она стала не из-за вокальных данных, а благодаря своей скандальной натуре. Артистка неоднократно была в центре различных конфликтов, но на этот раз она превзошла саму себя. После одного выступления, Ольга отправилась к толпе фанатов, которые ожидали ее возле автомобиля. Сначала Бузова фотографировалась с поклонниками, но потом решила «повыпедриватся» и полезла на крышу машины. Именно в тот момент, когда Ольга поднималась на «подиум», стало заметно, что выступала она без бюстгальтера и так же решила выйти к фанатам. 

Возникает вопрос, куда смотрят родители детей, перед которыми она «трясет арбузами»? Несовершеннолетние слушатели - не редкость на концертах звезды. Даже на видеозаписи видно, что прямо перед Бузовой стоит мать с маленьким сыном на руках, которому не больше четырех-пяти лет.

В какой-то мере виноваты все: Бузова не задумывается, насколько вредит обществу, убивая нравственность детей, а родители - идут на концерты с несовершеннолетними и даже отпускают их туда самих. При этом от соответствующих правительственных органов реакции также нет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю