Нет харизмы, гламурности или почему Николаев бросает Проскурякову?

12-08-2019, 17:06 \\ Шоу-бизнес

«Ноль» макияжа и причёски. Юлию, похоже, совсем не волнует её внешний вид.

 

Вчера Юлия Проскурякова отпраздновала 37-летия. Игорь Николаев несколько раз поздравил супругу в Сети и провел вечер в окружении семьи. Композитор добавил в Instagram несколько фото и видео, на которых вместе с дочкой Вероникой и Юлией насладился отдыхом в Подмосковье. От некоторых фанатов не скрылся тот факт, что обычно Проскурякова практически не пользуется косметикой и не переживает на счет прически. Даже в день рождения она выглядела весьма буднично, в глазах читалась усталость, и не было никакого намека на праздник.

 

Некоторые фанаты посчитали, что Юлия не соответствует своему мужчине, которого знают и любят во всей стране. Нет харизмы, гламурности – люди привыкли видеть, что звезды всегда одеваются, как на красную дорожку, и переживают на счет внешнего вида. Судя по всему, для Юлии это играет второстепенную роль. Скорее всего, Николаев из-за этого может бросить Проскурякову, которая уделяет время ребенку, но не себе.

 

Слухи о разводе семьи «гуляют» в Сети очень давно. Неоднократно Игоря подозревали в возобновлении отношений с Наташей Королевой, но композитор не подтверждал информацию. Даже сейчас фолловеры заметили, что Наталья всегда выглядит «на все 100». Юлия же, наоборот, не боится выглядеть натуральной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю