Сидеть с детьми и варить борщи: Пынзарь уйдет в тень из-за мужа-затворника

12-08-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Супруг «сломал» Дарью и заставил думать, как угодно ему.

Пара Дарьи и Сергея Пынзарей во времена «Дом-2» считалась едва ли не образцовой. До сих пор им удалось сохранить свой брак, несмотря на многочисленные пересуды. Тем не менее, без изменений друг друга не обошлось. В частности, недавний пост Дарьи в Instagram показал – она уже готова ради любимого супруга, а именно смириться с судьбой, где ей придется сидеть с детьми и варить дома борщи.

В частности, Дарья написала о том, что раньше совсем не понимала мужа, который отказывался ходить с ней по светским тусовкам, ведь ей это так нравилось. Теперь же она полностью разделяет его мнение, потому как увидела, что подобные мероприятия – «парад лицемерия, лжи и деланных улыбок».

Безусловно, Дарья не до конца честна со своей аудиторией, ведь социальные сети забрасывать не планирует. Потому подобные заявления с ее стороны звучат, как попытка привлечь к себе внимание скандальными высказываниями. Одна из лучших подруг Пынзарь Ксения Бородина также периодически выступает в соцсетях с подобными словами, правда, «действуют» они буквально до следующего крупного мероприятия.

Видимо, Сергей «взялся» за Дарью очень серьезно, раз за такой относительно недолгий период смог промыть своей избраннице мозги. Теперь же из-за мужа-затворника Дарья, вероятно, уйдет в тень, потому как не сможет противостоять властному супругу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю