Папа Федя бил? Виктор Добронравов намекнул на «замалчивание» семейных проблем

12-08-2019, 13:22 \\ Шоу-бизнес

«Люди, вы с ума сошли?! Это же семья» — актер убежден, что конфликты не должны выноситься на публику.

Виктор Добронравов в интервью коснулся темы отношений в семье и заявил: «Мне странны заголовки: «Мой отец бил меня в детстве». Я думаю: «Люди, вы с ума сошли?! Это же семья». Не понимаю, как можно писать такие вещи, даже если это правда», — похоже, что таким образом актер  намекнул на «замалчивание» семейных проблем. И Виктор, младший брат и их отец — знаменитости, которые часто появляются на экранах телевизоров, а значит, нелестные подробности повлияют на популярность и востребованность в дальнейшем Добронравов в беседе с журналистом привел в пример избиение. Неужели папа Федя бил, раз рукоприкладство отца — это первое, что пришло в голову для примера?

Виктор стал популярным в молодом возрасте, в то время как отцу признание и любовь публики пришли только после 45 лет. Зависть к популярности сына и могла быть причиной конфликтов в семье Добронравовых, ведь хоть Фёдор и снимался во многих проектах, известности пришлось добиваться долгое время. В интервью Виктор, как и младший брат Иван, часто рассказывают о доброжелательных отношениях в семье.

Похоже, что актеры попросту привыкли создавать видимость счастливого семейства, чтобы не натолкнуться на осуждение публики и не разрушить карьеру. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю