Геннадий Малахов «сбежал» с «Первого канала» под гнётом Малышевой

12-08-2019, 10:33 \\ Шоу-бизнес

Расследование подтвердило это — истиной причиной ухода целителя с телевидения стала вечная конкуренция с Еленой, а болезнью он лишь «прикрывался».

После пяти лет работы на «Первом канале» Геннадий Малахов покинул телеканал, заявив, что у него начались серьезные проблемы со здоровьем. Учитывая то, что после ухода с «Малахов+» Геннадий попросту перешел на другой канал, у фанатов возникли сомнения в правдивости его слов.

Дело в том, что на «Первом канале» у Малахова была постоянная конкурентка – Елена Малышева. Шоу Малышевой имело довольно высокий рейтинг, поэтому целителю было, чего опасаться. Складывается впечатление, что Геннадий не выдержал конкуренции и «сбежал» с «Первого» под гнетом Малышевой. Кроме того, Малышева всегда несерьезно относилась к деятельности Малахова, не считая его своим коллегой. Очевидно, этим она лишь подливала масло в огонь.

Еще одним моментом является наличие медицинского образования у Елены, и отсутствие – у Геннадия. Этим он всегда проигрывал женщине, ведь многие зрители хотят быть уверенными, что человеку можно доверять. Из-за отсутствия образования поклонники нередко воспринимали советы целителя как антинаучные. А это, в свою очередь, снижало его конкурентоспособность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю