Пока Плющенко «терроризировал» Гном Гномыча, Рудковская «уродовала» свои ноги в Photoshop

12-08-2019, 05:06 \\ Шоу-бизнес

Семейный отдых. Каждый занят своим делом.

Как известно, пара Плющенко и Рудковской недавно вернулись с отдыха. Совместный отпуск подразумевает большое количество фото и видео, чем и занималась звездная пара. Например, Плющенко, как обычно, «терроризировал» сына, ставя ему шпагат (фигурст публиковал это в Instagram). Ребенку не дают отдохнуть даже в отпуске. Сама же Яна Рудковская в свою очередь занималась обычным для себя делом – «уродовала» свои ноги с помощью Photoshop.

Редактирование фото для продюсера – «милое дело». В сети практически ежедневно раскрывают реальный вид Рудковской, который она прячет за десятью слоями ретуши. Опубликованный снимок с семейного отпуска не стал исключением – женщина заметно удлинила себе ноги. Фолловеры были в шоке: «Пока выше эйфилевой башни не удлинит ноги, не успокоится».

Пристрастие Яны к ретуши в сети списывают на глубокие внутренние комплексы, которые женщина в течение всей жизни пытается подавить в себе. Некоторые же из подписчиков считают, что продюсер так рьяно фотошопит свои снимки из-за гнева Плющенко. По мнению фанатов, мужчина может заставлять Рудковскую публиковать снимки только с обработкой, чтобы ему было не стыдно за жену.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю