Песков не брезгует? Обезображенные ноги Навки перепугали фанатов

11-08-2019, 09:36 \\ Шоу-бизнес

Татьяна перестала скрывать свои конечности и показала их миру.

Несколько часов назад Татьяна Навка опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию, где она позировала в красивом платье, а в подписи к посту она написала свои размышления насчёт высказывания Коко Шанель относительно женщин в платьях.

Но не наряд привлёк внимание поклонников и не размышления жены пресс-секретаря Владимира Путина, а ноги.

Они, как пишут в комментариях фанаты фигуристки, представили из себя непонятное месиво, которое даже ногами назвать трудно.

Сильно искривлённые пальцы, ярко выраженные и некрасиво торчащие сухожилия, небрежно покрашенные ногти и чрезмерная худоба лодыжек — всё это вкупе напоминало даже отдалённо напоминало ноги и даже стопы Волочковой по сравнению со стопами Навки — это ещё «цветочки».

Да, она фигуристка и такие ноги у неё вследствие профессиональной деформации, но есть же много приспособлений для исправления направления большого пальца, а также пластические операции, а уж с её деньгами, положением в обществе и связями вообще не составляет труда решить эту проблему и привести свои ножки в «божеский вид» - недоумевают перепуганные поклонники её творчества, которые увидели обезображенные спортом ноги любимого кумираи не могут понять - как Песков не брезгует такие ноги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю