На грани развода... «Выгнанная» Оганесяном Черно напилась в ночном клубе

11-08-2019, 08:50 \\ Шоу-бизнес

Постоянные ссоры молодой пары довели до того, что Александра «подсела» на бутылку, запивая конфликты с супругом.

В семейной жизни участников телепроекта «Дом-2» Александры Черно и Иосифа Оганесяна довольно часто происходят конфликты и скандалы. Ребята даже намеревались развестись спустя несколько месяцев после заключения брака, но им удавалось найти компромиссы, как оказалось, ненадолго. В очередной раз Александра недовольна поведением своего супруга, по ее словам, его можно сравнить с поведением ребенка.

Но, видимо, очередная ссора девушку не сильно то и огорчила, исходя из ее микроблога, «выгнанная» Оганесяном Черно напилась в ночном клубе в компании Алены Рапунцель. На страничке в социальной сети Instagram в разделе Stories участница разместила несколько видеороликов: на столе множество закусок, большое количество алкоголя, пьяные пляски и песни в караоке.

Кроме того, на видео нигде не промелькнул муж Черно, похоже, его уже довели высокие требования своей супруги, что они уже проводят время в одиночестве.

По всей видимости, пара опять на грани развода…Сами вот только недавно разговаривали о своей мечте – детях, семье, Александра тщательно следила за своим питанием и здоровьем, занималась спортом, вела здоровый образ жизни, дабы в ближайшее время забеременеть, но сейчас вместо планов на ребенка у Черно бутылка и ночные клубы.

Вряд ли Иосиф спокойно отнесся к очередным похождениям супруги и будет терпеть ее выходки дальше, ведь Александра совершенно не пытается измениться, а ее многочисленные попытки, как заметно, заканчиваются неудачами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю