Единственная дочь Петросяна отвернулась от отца после его ухода от Степаненко?

11-08-2019, 09:11 \\ Шоу-бизнес

Викторина встала на сторону Елены, дав понять родителю, что он сам лишил себя любимой наследницы.

У Евгения Вагановича от первого брака осталась единственная дочь - Викторина Петросян. Видятся они не так часто, как хотелось бы, но связь поддерживают. Точнее, поддерживали.

Общение Викторины с отцом нельзя назвать теплым. С самого детства женщина держалась на расстоянии от отца. Особенно испортились отношения Петросяна с дочерью после того, как юморист ушел к своей помощнице Татьяне.

Практически очевидно то, что Викторина все еще хранит в душе детскую обиду на отца за то, что он бросил их с матерью. К Степаненко же дочь Петросяна относилась всегда так, будто это ее родная мать. Приближенные к семье люди говорили о том, что к Елене Викторина была ближе, чем к родному отцу.

Вероятно, именно по этой причине она отвернулась от отца сразу после новости о его уходе от Елены, а также из-за того, что осуждает мужчину за его увлечение своей помощницей, которая втрое младше актера.

Новость о том, что дочка встала на сторону Степаненко, которая претендует на часть имущества Петросяна, юморист воспринял с болью, о чем поделился с Брухуновой. Но несмотря на все старания новой пассии Петросяна, Викторина с Евгением Вагановичем так и не помирилась. И даже более того, именно наследница юмориста затеяла суд с отцом, чтобы спасти от Брухуновой семейное наследие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю