Тилль бросил? Лобода могла пристраститься к алкоголю на фоне одиночества (видео)

11-08-2019, 06:14 \\ Шоу-бизнес

Вероятно, певица никак не может забыть Линдерманна и все чаще заглядывает в бутылку, чтобы скрасить вечера.

Новые сторис певицы все чаще наводят на мысль о том, что Лобода пристрастилась к спиртному. На видео заметно, что Светлана едва ли держится на ногах и пытается зацепиться за перила, чтобы не свалиться с балкона. «Хмельная» улыбка, потерянный и уставший взгляд и непонятное пение, а если быть точнее, жуткие звуки, которые издавала исполнительница буквально «пропитаны» духом алкоголя. При этом, по лицу исполнительницы видно, что она переживает не самые лучшие времена.

Последнее время певицу все чаще обвиняют в том, что она злоупотребляет спиртными напитками. Но почему? Более чем очевидно, что Светлана буквально спивается на фоне одиночества. Долгое время Лободе приписывали роман с Тиллем Линдерманном и даже поговаривали о том, что младшую дочь исполнительница могла родить именно от Тилля. Но ни сама певица, ни скандальный исполнитель не подтвердили эту информацию.

«История любви» солиста Rammstein и украинской певицы, судя по всему, подошла к концу. Все считали, что Линдеманн заберет Светлану с дочкой в Германию, чтобы они стали частью его семьи. Но что-то пошло не по плану и Тилль улетел, бросив Лободу в Москве.

Певица еще долгое время «таскалась» за Линдерманном, продолжала посещать его концерты и даже дочерей за собой возила, но это не принесло никаких результатов и Света осталась у «разбитого корыта».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю