Зачем глаза коту фотошопить? Экстрасенс Александр Шепс стал посмешищем в Instagram

11-08-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Победитель «Битвы экстрасенсов» перешел на новый уровень, теперь он корректирует снимки домашнего любимца.

Александр Шепс опубликовал в Instagram фото с котом, глаза которого сияют ярко голубым цветом. Для подписчиков Шепса не ново видеть большое количество отредактированных фото, но этот кадр вызвал неоднозначную реакцию. Одни фолловери видят в глазах кота магическую красоту, а другие с недоумением задают вопрос: «Зачем глаза коту фотошопить?», подчеркивая глупость идеи.

Ввиду того, что для части поклонников экстрасенс Александр Шепс стал посмешищем в Instagram, нельзя не заметить возможную важность кота для Шепса. Самое яркое в образе Александра - его линзы голубого цвета, на этом он делает особый акцент и удачно использует в своей деятельности. Неожиданное появление голубоглазого кота может служить неким посланием для поклонников экстрасенса. До этого Шепс редактировал только собственные фото, делая акцент на образе.

Некоторые психологи характеризуют излишнюю привязанность людей к домашним питомцам, как переизбыток чувства одиночества и желания о ком-то заботиться. Обычно, такое чувство возникает у людей, не вписывающихся в социум или у людей, которые переживают потерю. Говоря об экстрасенсах, как о людях отличающихся от большой массы людей, становится возможным представить его излишнюю привязанность в домашнему животному.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю