О чувствах речь не идёт. Дочь Бородиной шокировала словами о любви

10-08-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Серьезный разговор с 3-летней Теоной только насмешил отца, хотя должен был насторожить.

Во время поездки домой Курбан Омаров решил поговорить с маленькой дочкой Теоной на серьезную тему. Отца заинтересовало, что думает его ребенок о любви и знает ли вообще, что означает это слово. Ответ девочки вызвал неподдельный смех отца. О чувствах она даже не вспомнила, посчитав любовь всего лишь именем Любы. Курбан вместо того, чтобы задуматься, посмеялся над ситуацией.

Очень странно, что Теона так шокировала словами о любви. В 3 года она поражает своими знаниями, ведь родители занимаются ею с самого детства. Возможно, девочка не сразу поняла, в чем суть вопроса, ведь сказала первое пришедшее в голову. Стоит задуматься, может быть, родительская любовь звездной семьи – всего лишь игра на камеру, и девочка действительно испытывает нехватку внимания. Ксения Бородина вечно находится на съемках, а Курбан увлекся социальными сетями. Для семьи и общения с детьми остается не так много времени.

Впоследствии Омаров выяснил у Теоны: «Любовь – это когда женятся на принцах». Маленькая звезда Instagram собрала тысячи комментариев и подняла настроение своей непосредственностью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю