«Сесть захотела?» — Лено Миро грозит Рудковской тюрьмой

10-08-2019, 19:01 \\ Шоу-бизнес

«Будешь смешная на нарах в ЛуиВиттоне» - написала блогер, будто бы испугавшись «гнева» Яны.

Скандал Лены Миро и Яны Рудковской набирает обороты. Теперь блогер грозит продюсеру Димы Билана тюрьмой. Оказывается, после того, как Рудковская предложила 1 миллион рублей тому, кто приведет руководителей «проекта Лена Миро», блогер заметила попытку взлома своей страницы.

В своем Telegram-канале Миро прикрепила скриншот с оповещением от Facebook. Якобы, профиль Лены пытались взломать. К такому выводу она пришла из-за того, что в ее аккаунте был совершен запрос на сброс пароля. Миро, судя по всему, этого не делала, поэтому и заподозрила, что ее пытаются взломать.

«Яночка, сесть захотела? Будешь смешная на нарах в ЛуиВиттоне!» - гневно заявила блогер, грозя Рудковской наказанием за уголовное преступление. По словам Миро, за взлом аккаунта продюсер может оказаться в тюрьме.

 Миро не унимается и сейчас. Даже после того, как она «во все трубы» оповестила фанатов о скандале с продюсером Билана, она старается и дальше хайповать на случившемся. В своем Telegram она снова затронула «острую» тему и даже попыталась шутить, прикрепив «мем» в виде картинки, которую она сопроводила словами: «Вот до чего жизнь доводит, надо же». Неужели Миро и правда готова судиться с Рудковской? Блогер всерьез задел конфликт, поэтому тяжбы на уровне закона вполне возможны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю