В России затравили или почему дочь Маликова «бежит» из страны?

10-08-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Стефания вынуждена уехать из-за зависти и агрессии соотечественников?

Стефания Маликова в сторис выложила публикацию, в который рассказала о своих дальнейших планах на жизнь. «Несколько лет назад я была в летнем лагере в Швейцарии. Задумываюсь над тем, чтобы в будущем поступить на учебу за границей», - дочь Маликова сообщила подписчикам о возможных изменениях в своей жизни.

Стефания также подчеркнула, что в Швейцарии нашла новых друзей. Неужели дочь Маликова настолько затравили в России, что она вдруг «бежит» из страны? Почему же Стефания всерьез задумалась над этим вопросом – причина в нападках или в желании строить карьеру за границей, чтобы избежать к себе повышенного внимания.

Как известно, Стефания в течение уже достаточно долгого времени подвергается травле и активным нападкам хейтеров, которые язвительно и негативно высказываются о ее внешности. Девушка большое внимание уделяет своей карьере – совсем недавно приняла участие в создании репортажа на Первом канале. Но это лишь усугубляет ситуацию, так как большинство ее сокурсников и в целом граждан страны наверняка сильно завидуют Стефании.

Многие хейтеры считают, что ей открыты все двери лишь по той причине, что она является дочерью известного певца. Возможно, дочь Маликова действительно талантлива, но, к ее сожалению, подобные успехи зачастую могут вызвать лишь приступы зависти у большинства людей, что можно явно проследить по комментариям в ее микроблоге.

Вероятно, Европа в этом отношении может быть куда мягче, да и ее отец там не пользуется известностью и популярностью. Не исключено, что чувство одиночества и постоянной обиды на россиян и заставило девушку задуматься о планах покинуть страну.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю