«Холопам надавала люлей?»: Бородина воспитывает в дочери «тирана»

10-08-2019, 02:35 \\ Шоу-бизнес

Капризы, крики, унижение других детей - 3-летняя Теона уже сейчас ведёт себя как королева, что поощряет её мама.

Бородина опубликовала новое видео в истории Instagram, в котором спрашивает у своей младшей дочери, как она провела день. «Холопам надавала люлей?», - спросила Ксения у 3-летней Теоны, а потом сказала, что ещё научит её это делать.

Складывается впечатление, что Бородина воспитывает в дочери «тирана», называя её королевой и поощряя различные выходки и капризы малютки. Стоит напомнить, что не так давно произошёл инцидент, в котором Тея угрожала другому ребёнку: «Пока мама здесь, мы тебе руки переломаем». Хотя девочка хотела с ними лишь попрощаться.

Ксения же на эту ситуацию отреагировала спокойно и положительно, смеясь над этим. Также ведущая реагирует и на то, что Тея иногда бьёт свою старшую сестру и сводного брата. Поведение девочки оставляет желать лучшего, ведь в будущем её характер может превзойти по хамству и наглости Ксению.

Впрочем, если Тея действительно вырастит «тираном» в юбке, то её с лёгкостью смогут взять на место её мамы на «Дом-2», ведь яблоко от яблони недалеко падает. Старшая дочь Бородиной – Маруся – более воспитана и добра, многие поклонники поражаются её скромностью и успехам в учёбе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю