Виталина доигралась – Прохор Шаляпин засветил новую «любовницу»

9-08-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Цымбалюк-Романовская залечивает раны сердца, пока Прохор «окучивает» новую актрису.

Прохор Шаляпин поставил жирную точку на метаниях Цымбалюк-Романовской. Виталина доигралась, и пока она выбирала между вниманием молодого «альфонса» и старыми чувствами к Джигарханяну Прохор Шаляпин засветил новую «любовницу». Избранницей певца стала коллега Мария Борисова, с которой его свела, судя по всему, работа на НТВ.

Шаляпин без стеснения флиртует с актрисой в гримерке, дарит ей нежные объятия и свое внимание. На фоне зарождающегося романа ведущий прогноза погоды занялся собой – работает над внешностью и телом, постоянно красуется, занялся спортом, а с его лица не сходит улыбка. Борисова отвечает Прохору взаимностью - судя по словам и поведению, девушка уже давно очарована Шаляпиным и рада взаимности.

Отношения Прохора и Виталины давно изжили себя. Шаляпин страдал из-за недостатка внимания, ведь по его признанию, Цымбалюк-Романовская в последнее время постоянно его игнорировала, не желала встречаться и не радовала своим вниманием. Совместный отпуск не спас их отношения, ведь Прохор вернулся в Москву один, а бывшая режиссера продолжает нежиться под теплым солнцем. Видимо, в отпуске они поставили точку в своем романе.

Остается надеяться, что Шаляпин наконец образумился и не будет превращать новый роман в очередной пиар-ход, ведь похоже, Мария умная, серьезная девушка и не похожа на очередную интриганку.

Поделиться новостью:
Главное за неделю