Алла портит людей – Орбакайте намеренно ограждает дочку от Галкиных?

9-08-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Высокомерие Лизы и позерство матери могут пугать Кристину.

После короткого периода перемирия отношения Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте будто снова испортились. Кристина будто намеренно избегает встреч с семьей матери – праздновала день рождения в другом городе, путешествовала с Киркоровым и даже в Юрмалу приехала только после возвращения родственников в Россию.

Поклонники всегда считали Примадонну виновницей разлада с дочкой, ведь певица предпочла девочке карьеру, тем самым разрушив их связь. Однако в действительности холодок может исходить от Кристины, которая избегает общения с семьей ради дочки, ведь Алла портит людей.

Клавдия Земцова растет удивительно скромной и застенчивой девочкой. Несмотря на достаток в семье, популярность матери и любовь поклонников, девочка совсем не избалована, умеет радоваться простым вещам, не прихотлива и даже одевается скромно. Фанаты Кристины восхищены воспитанием малышки и ее качествами, что не скажешь о детях Галкина.

Любимица Аллы Борисовны Лиза в свои 5 лет очень высокомерна и знает себе цену, отметили поклонники. Девочка постоянно находится в «образе», старается выставить себя только с лучшей стороны, очень хитрая и избалована, чем отталкивает фанатов. К ее воспитанию определенно приложила руку мама, ведь девочка растет копией Аллы Борисовны.

Эти черты малышки могут пугать Кристину, ведь сама она кроткая и простая и определенно хочет видеть такой же свою дочь. Неужели Орбакайте намеренно ограждает дочку от Галкиных и поэтому старается не пересекаться с семьей? Это объясняет их редкие встречи и тот факт, что Кристина никогда не оставляет Клавдию одну у бабушки, ограничивает общение малышки с детьми Галкина, хотя они прекрасно ладят.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю