Желтые зубы, мешки и «неживая» кожа. Лицо Джулии Ванг пострадало из-за курения?

9-08-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Возможно, из-за табака экстрасенс состарилась на несколько лет.

Недавно Джулия Ванг в своем Instagram аккаунте развеяла несколько мифов о парфюмерах. Победительница «Битвы экстрасенсов» до участие в телешоу училась во французской школе парфюмерии, а сейчас зарабатывает этим деньги. Но, скорее всего, бизнес протекает не так гладко, как хотелось – слишком часто Ванг делает большие скидки для своих поклонников.

Многие считают, что парфюмеры не должны курить. Люди этой профессии должны различать даже самые тонкие ароматы, а табачный дым негативно влияет на всю дыхательную систему. Джулия с этим не согласна. «Многие парфюмеры курят, я с 12 лет», – рассказала она поклонникам.

 Возможно, именно этот фактор повлиял на внешность телезвезды, ведь многолетняя вредная привычка не могла не навредить здоровью и коже в частности.

Если сравнивать фотографии молодой Ванг с ее внешностью во время съемок проекта, то действительно видны изменения в лице. Желтые зубы, мешки и «неживая» кожа – даже под «тонной» макияжа в кадре видны неровности и дефекты кожи. На снимке многолетней давности Джулия, напротив, еще выглядит молодой и свежей. Вполне вероятно, что ее пристрастие к табаку сделало свое дело.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю