Боится гнева ТНТ? Бородина намекнула на поддержку оппозиции на митинге 10 августа

9-08-2019, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Работая на федеральном канале, ведущая «Дома-2» не говорит о своих политических взглядах открыто.

Ксения Бородина никогда особо не распространялась относительно своих политических взглядов и современной обстановки в России. Происходящие каждую неделю в Москве митинги, однако, всколыхнули общество и заставили говорить об оппозиционных действиях практически всех звезд шоу-бизнеса. Бородина, как известно, работает на ТНТ, являющемся федеральным каналом, потому открыто высказываться по поводу своей позиции побоялась, но размещенная в историях ее Instagram песня рэпера Face является ничем иным, как намеком на поддержку оппозиции на завтрашнем митинге 10 августа.

Face ранее довольно радикально высказывался относительно сложившейся в Москве ситуации. Он осуждал и действующую власть, и весь ее политический курс. Ксения же на подобное согласиться не может, потому как понимает, что ей это может обойтись прибыльной работой на «Доме-2». Тем не менее, совсем не высказать поддержку она не могла, потому и разместила песню Face в своем Instagram. Гнева ТНТ, которым владеет «Газпром», она боится, естественно, больше, потому активных действий от Ксении ждать не приходится.

 Поддержку оппозиции на завтрашних шествиях высказали крупные YouTube-блогеры, вроде Юрия Дудя и Данилы Поперечного. Не побоялся гнева Эрнста и Владимир Познер, призвавший выходить на площади. Ксения же, обладая куда большей аудиторией в социальной сети, на подобное пойти не может. Остается следить за тем, как будет вести себя Бородина завтра и что скажет по поводу происходящего. Как минимум, на митинг ее может завлечь выступление Face, которое пройдет в рамках акции.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю