«Пьяная выходила на концерты» - Фанаты назвали причину конфликта Фадеева и Наргиз

9-08-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Поклонники шокированы поведением певицы во время выступлений.

В сети активно обсуждают последние новости, связанные с продюсерским центром Максима Фадеева. Продюсерский центр MALFA еще 16 июля расторг контракт с певицей Наргиз Закировой, при этом запретив ей использовать музыкальный репертуар Фадеева. К тому же, лейбл отказался от своих обязательств по туру артистки, который должен был состояться в ближайшие дни.

Мнения поклонников разделились на счет конфликта Фадеева и Наргиз. Однако многие фанаты все-таки приняли сторону музыканта и назвали истинную, по их мнению, причину ссоры подопечной с продюсером. Наргиз лишилась места в лейбле и всех песен из-за постоянного пьянства, уверены в сети. Очевидцы, побывавшие на концертах исполнительницы, отмечают, что Наргиз неоднократно появлялась на сцене в охмелевшем виде, при этом вела себя неподобающе.

«Ходят слухи, что Наргиз алкашка и срывает концерты», «Пьяная выходила на концерты, вела себя развязно», «Я думаю, у барышни крышу снесло от популярности и в разнос пошла», «Как в случае с Линдой… та тоже наркоманила, зазвездилась», - пишут пользователи. Фолловеры отмечают, что Фадеев и так долго терпел поведение Наргиз, однако всему есть предел.

 Возможно, фанаты правы, ведь сам продюсер объяснил отмену концертов певицы тем, что долгое время не мог связаться с подопечной и ее командой. Не исключено, что Фадеев заподозрил, что Наргиз окончательно спилась, а потому попросту «пропала». К тому же, как отметила сама певица, контракт якобы был разорван еще 16 июля. Остается догадываться, почему артистка заявила об этом только сейчас.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю