Будет рожать девочку? Дана Борисова подогрела слухи о второй беременности

9-08-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Телеблондинка в Instagram призналась, что хочет ещё ребенка.

43-летняя популярная российская телеведущая Дана Борисова больше не скрывает, что мечтает об ещё одном ребенке. В личном микроблоге в Stories поклонники спросили у звезды: «Кого вы хотите мальчика или девочку – второго ребенка?», на что Борисова незамедлительно ответила: «Девчулю». Весьма интересное заявление, особенно после слухов о том, что теледива уже якобы пребывает в «интересном» положении. Похоже, что Борисова не только намекнула, но и ещё больше подогрела сплетни о своей второй беременности. Неужели у 13-летней Полины появиться братик или сестричка? Однако судя по заявлению самой Даны, рожать она планирует именно девочку.

Видимо, реабилитацию телеблондинка проходила с целью не только бросить пагубную зависимость, но также для того, чтобы снова иметь возможность забеременеть. Пока за своего избранника Борисова ничего не говорит, но намекает, что жених у неё уже есть, который одаривает звезду шикарными букетами красных роз и дорогими подарками. Не исключено, что возлюбленным знаменитости мог стать именно Денис Коновалов, ведь рядом с мужчиной Дана впервые «засветила» помолвочное кольцо.

Напомним, что ранее в Сети появились снимки, на которых у телеведущей заметен уже значительно подросший животик. Сама Дана свое возможное положение не комментирует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю