Лохматая и выпившая? Юлия Барановская опозорилась на закрытой вечеринке для своих в Греции

9-08-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая предстала перед своими фанатами в неподобающем виде на концерте мировых звезд в Греции.

Уже вторую неделю Юлия Барановская отдыхает за границей. Сейчас телеведущая «Первого канала» находится в Греции и посещает исторические и красивые места страны. Stories, опубликованные несколько часов назад говорят сами за себя. Юлия Барановская, оставив детей на няню, ушла тусить на закрытую вечеринку для своих, где сейчас отдыхают и Филипп Киркоров, и Тимати, и до недавнего времени безвременно ушедшая Алла Вербер.

Вместо того, чтобы принарядиться и собрать все взгляды мужчин с танцпола – Барановская замотала небрежную и лохматую «гульку» на голове, не подкрасилась и даже не нанесла ровный тон. В самом обычном одеянии Юлия пришла покорять танцпол Греции, где в этот момент стал вещать Тимати с песней «Сантропе». Через некоторое время пользователи обратили внимание, что Юлия похожа на выпившую, ее язык заплетается, смех слегка нагловат, а выражения слов очень развязные.

«Вы сторис ее видели? Какая-то вся замызганная, пьяная, лохматая, смеется как обдолбыш. Совсем перестала за собой следить. Так мужика никогда не найдет. Перезагорала что ли в своей Камбодже, лицо как после гриля», «Юлечка, вы пьяны?», «Барановская сама себя сделала, просто сейчас у нее нет времени на макияж», «Вообще я слышала, что у них там определенная вечеринка, типа сходка для звезд, которые любят поразвлечься с разным полом», - пишут пользователи в сети.

Очевидно, промахи телеведущей по поводу «горячительного» стали слишком частые. До этого она рассказывала, что в Камбодже напилась их местной настойки довольно много, а потом не могла отойти от ее эффекта несколько дней. Многие убеждены, что если Юлия не станет следить за своей внешностью, то к 40 годам она так и не встретит мужчину, который полюбит ее детей так, как не смог этого сделать родной отец Андрей Аршавин.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю