Скрыла потные подмышки? «Пропагандистка» Скабеева опозорилась тёплым жакетом в летнюю жару

9-08-2019, 10:00 \ Шоу-бизнес

Ведущая «60 минут», видимо, совсем «запыхалась» в зимнем кардигане.


Скандальные ток-шоу канала «Россия 1» славятся не только острыми обсуждениями приглашенных гостей, но и нелепыми выходками ведущих. В новом выпуске «60 минут» знаменитая «пропагандистка» канала Ольга Скабеева опозорилась тёплым жакетом, который умудрилась надеть в летнюю жару. Погода в столице, конечно, не балует знойной жарой, но в последние дни ситуация стабилизировалась, и никакой нужды в тёплых вещах нет. Но, очевидно, у Скабеевой свои причины так странно «выряжаться».

Заядлая «модница» с неидеальной фигурой, естественно, не упустила бы возможность покрасоваться новым дорогущим нарядом, но вряд ли это именно тот случай. Многотысячный наряд, который, видимо, куплен за счёт зарплаты с высоких рейтингов шоу, стал прикрытием Ольги в нелёгком деле казаться красивой и ухоженной.

Скорее всего, звезда канала решила не только спрятать недостатки своей фигуры, но и скрыть потные подмышки, которые не могли не показаться в жаркой студии шоу. Видимо, главная «пропагандистка» учла этот момент и, всё-таки, даже в жару решила «попариться», но не выдать лишнего в прямом эфире, ведь тогда звезда шоу точно стала бы объектом насмешек со стороны.