Джиган запал в душу? Лазарев спалил «голубую» зависть к девушке рэпера

8-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Певец, похоже, раскрыл несбывшиеся мечты.

Недавно под одной из последних публикаций рэп-исполнителя Джигана Сергей Лазарев оставил довольно неоднозначный комментарий. «Зависть», – написал певец. На снимке Джиган запечатлен со своей супругой Оксаной Самойловой, которую держит за руку. Сейчас модель и рэпер вместе с детьми отдыхают в Майами.

Примечательно, что Лазарев подписан на Джигана, однако практически никогда не комментирует его фото, а лайки под снимками оставляет нечасто. Однако мимо любовного кадра рэпера не смог пройти мимо. Видимо, зависть действительно замучила, поэтому артист не удержался от короткого комментария.

Неужели Джиган запал в душу? В сети давно ходят слухи о нетрадиционной ориентации Лазарева. Отсутствие возлюбленной, сын от суррогатной матери, совместный отдых с Алексом Малиновским, многочисленные заявления анонимных очевидцев о «голубых» похождениях певца - эти факты все больше подтверждают версию о том, что Сергей является представителем нетрадиционной ориентации.

Судя по фото в сети, ранее Джиган и Лазарев активно общались. Казалось бы, что может связывать рэпера и эстрадного исполнителя-романтика. Не исключено, что Сергей надеялся на что-то большее, чем просто дружба, однако, как оказалось, Джигана интересуют только представительницы прекрасного пола. Своим неосторожным комментарием Лазарев спалил «голубую» зависть к девушке Джигана. Свадьба рэпера с Оксаной, видимо, «поставила крест» на дружбе Сергея с Денисом. Теперь же исполнителю, похоже, приходится лишь наблюдать за товарищем и завидовать его жене.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю