Похудение не для брошенок? Сестра Фриске заедает стресс после развода «слоновьими» порциями вредной пищи

8-08-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Если родственница знаменитой певицы питается такими дозами, то ее «плюс-сайз» не удивителен.

Сестра умершей певицы Жанны Фриске Наталья недавно объявила о том, что разводится с мужем после шести лет брака. Союз пары, по словам приближенных к ним источников, последний год буквально трещал по швам, потому пара решила разойтись, пока не рассорилась окончательно. Теперь же, будучи в статусе брошеки, родственница знаменитой певицы решила ни в чем себе не отказывать и вместе с подругами устраивает себе праздник живота, вместо поисков любовника. Видимо, похудение для привлечения мужской половины – не ее стратегия.
Справедливости ради следует отметить, что Фриске-младшая и раньше никогда не отличалась «осиной талией», а теперь, судя по всему, решила избавиться от нее окончательно. Девушка разместила в своем Instagram целый ряд историй, в которых показала, как «слоновьими» порциями вместе с подругой поглощает вредную пищу. Разделения Наталья не делает: ей подходит и жирное, и мучное. Пока все прочие знаменитости бояться лишних калорий, как огня, Фриске это не пугает.

Причиной подобному наплевательскому отношению к себе является, вероятно, стресс, который Наталья переносит после развода с мужем, с которым прожила шесть лет. При этом, странно, что сестра певицы не пытается найти ему замену. Наверняка она понимает, что сделать это для нее будет не так просто, а силы воли привести себя в порядок ей не хватает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю