Приказ любовника-тирана? Лорак «легла под нож» из-за «беременности» от Лазарева

8-08-2019, 11:59 \\ Шоу-бизнес

Певица рискует своим здоровьем ради молодого ухажера.

Ани Лорак наконец-то возобновила свои гастроли после длительного перерыва – недавно исполнительница выступила в городе Геленджик и Сочи. Видео и фото артистки с концертов попросту шокируют – формы Каролины стали более пышными, а вместо обвисшего живота появились кубики пресса.

За такое короткое время Лорак не могла накачать себе ни пресс, ни другие части тела. Остается лишь один вариант – певица «легла под нож», сделав липоскульптурирование, которое пользуется популярностью среди звезд шоу-бизнеса. На одном из фото на животе Ани заметны четкие вертикальные полоски, которые выглядят очень неестественно. К слову, к липоскульптуре тела недавно прибегла и Рита Дакота, у которой самодельный пресс выглядит практически точно так.

Еще несколько месяцев назад Лорак приписывали беременность из-за округлого живота, который она попросту не могла скрыть. Отцом же возможного будущего ребенка певицы называли Сергея Лазарева, с которым артистка тесно общалась после развода с Муратом. Как выяснилось позже, Лорак крутит роман вовсе не с коллегой, а с 26-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Видимо, на самом деле никакой беременности и не было, а Каролина просто напросто «запустила» себя после развода. Теперь же избавилась от провоцирующего слухи живота, так называемой «беременности» от Лазарева. Приказ любовника-тирана?

Многие поклонники Ани не одобряют ее роман с Егором лишь по одной причине – молодой человек известен своим разгульным образом жизни и тиранией по отношению к бывшей жене Татьяне. Не исключено, что именно Глеб мог уговорить Лорак усовершенствовать свою фигуру. Возможно, длинные волосы певица тоже «вернула» по приказу любовника. Исполнительница же, видимо, идет на поводу у Егора, боясь снова остаться одной.

Поделиться новостью:
Главное за неделю