Маме не нужен: Подольская хочет отправить четырехлетнего сына за границу?

8-08-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом заговорили в сети, после положительных отзывов Натальи о Турции.

Наталья Подольская поделилась с пользователями сети Instagram фотографией с отдыха в Турции, в публикации она отметила, как прекрасно подходит эта страна для детей. «Вот и подходит к концу наша неделя в @elaresort . Ещё раз скажу, что Турция – рай для детей! Убеждаюсь в этом 2-ой год подряд», – сообщила певица.

По всей видимости, пост был опубликован не ради того, чтобы похвалиться отдыхом за границей и счастливой семьей. Есть вероятность, что Подольская решила отдать четырехлетнего сына учиться за границу. Среди российских знаменитостей на сегодняшний день Турция набирает популярность, как превосходное место для того, чтобы отправлять детей на обучение. Взять ту же Дарью Пынзарь, которая вовсе переехала в теплую страну и увезла двоих сыновей с собой. Возможно, ее примеру решила последовать и Наталья Подольская, только вот она ни разу не намекала на то, что желает сама перебраться в Турцию.

Пользователи, предположили, что как только маленький Артемий достигнет школьного возраста, ему наймут няню и оторвут от матери. «Неужели, ребенок маме не нужен? Он еще такой маленький, а его уже хотят за границу отправить учиться, перспектива, конечно хорошая, но разве родители не будут скучать?», – сетуют фанаты. И хотя поклонники уже начинают активно переживать за ребенка, еще не известно, решится ли на переезд сама Подольская.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю