Аршавины, но пока. Барановская лишит футболиста родных детей

7-08-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Новый муж Юлии вычеркнет футболиста из жизни семьи.

Юлия Барановская счастлива в новых отношениях. Загадочный мужчина окутал телезвезду любовью и заботой, и принял троих детей ведущей, оставив Андрея Аршавина в далеком прошлом. Юлия призналась, что вычеркнула футболиста из своей жизни и вскоре лишит спортсмена родных детей, к которым он не проявляет никакого интереса.

На вопрос поклонника о фамилии детей звезда заявила, что пока все они Аршавины, но вскоре она это изменит. Видимо, новый возлюбленный Барановской, к пышной свадьбе с которым она готовится и мечтает подарить ребенка, готов официально усыновить Арсения, Яну и Артёма. Барановская вполне может лишить Андрея Аршавина родительских прав, ведь это выгодно обоим экс-возлюбленным: Юлия навсегда вычеркнет «горе-отца» из жизни своей семьи и забудет о пережитом, а футболист избавится от обязательств перед наследниками и выплаты огромных алиментов.

За все годы после расставания спортсмен практически не интересовался малышами и не искал с ними встречи, так что вряд ли будет создавать новой семье телеведущей проблемы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю