Месть за карьеру или почему сын Софии Ротару «спихнул» мать на внуков

7-08-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

«Хуторянка» променяла семью на карьеру и до сих пор расплачивается за свой выбор.

Сегодня София Ротару празднует день рождения – «хуторянке» исполнилось 72 года. Звезда поделилась трогательным фото, судя по которому торжество пройдет в очень узком семейном кругу – поздравить любимицу миллионов приехали лишь родные внуки София и Анатолий. Единственный сын звезды, 47-летний музыкальный продюсер Руслан Евдокименко «отделался» от матери скромным постом в микроблоге, в котором, к слову, назвал родного человека по имени и отчеству. Похоже, мужчина не намерен провести этот день с именинницей и «спихнул» мать на внуков.

После ухода со сцены София Ротару стала образцовой мамой и бабушкой. Все свободное время она уделяет бизнесу, здоровью и семье, является любимицей внуков, но, видимо, мамой ей стать не удалось, иначе почему сын «бросил» звезду в ее особенный день? Нельзя исключать, что Руслан не простил матери пренебрежения и трудного детства.

Мальчик родился на пике карьеры родителей, и София без зазрения совести «спихнула» его на воспитание родителей, сестер и братьев, а сама гастролировала и выступала. Лишь спустя годы Ротару признала, что ее мальчик недополучил внимания и любви папы и мамы – певица предпочла карьеру и «потеряла» шанс на счастливую семью. Смерть отца семейства Анатолия несколько сблизила маму и сына, но только в работе - месть Руслана за карьеру может подавлять его чувства. Теперь из-за недолюбленности страдает певица.

Евдокименко помог Ротару выйти из траура и вернуться на сцену, способствовал ей творчески, делает совместные кадры на работе и периодически появляется на концертах певицы, но похоже, не в личной жизни звезды. Возможно, он просто не может полюбить «предательницу» и простить ее выбор. Сделав Народную артистку своим проектом, а не членом семьи, мужчина мог отомстить за несчастливое детство - талантливые внуки являются единственной отрадой звезды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю