Лишилась славы вместе с волосами. Новый образ Серябкиной «убил» любовь фанатов

7-08-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Неудачный эксперимент может стоить певице карьеры.

 Эпатажная экс-участница поп-группы Serebro Ольга Серябкина шокировала фанатов своим новым образом. На своей странице в Instagram, певица поделилась снимками, на которых она запечатлена с короткими волосами. В комментариях под сообщением разразилась «буря» негодования и удивления от пользователей. Судя по эмоциям людей, новый образ Серябкиной буквально «убил» любовь фанатов.

И действительно, в шоу-бизнесе нередки случаи, когда артист настолько «прижился» поклонникам в определенном образе, что его резкая смена вызывает у людей поток негатива, вплоть до отказа от кумира. Длительное время «визитной карточкой» Ольги были длинные прямые волосы. Теперь же, певица продемонстрировала у себя на голове вьющуюся короткую шевелюру, с обрезанной челкой. Большинство подписчиков единогласно заявили, что новая прическа Серябкиной совершенно не идет. Некоторые буквально «взорвались» эмоциями от увиденного, восклицая продолжительное «неееееет!». Один из пользователей даже сравнил некогда женственную певицу с воинствующим образом французской героини Жанны Д’арк.

 Разумеется, изменения во внешности могут быть лишь временным решением. Нередко звезды прибегают к парикам и гриму ради съемок фильмов или музыкальных клипов. К слову, в своем сообщении Серябкина как раз указала на то, что кадр взят из ролика к ее композиции. Но так или иначе, можно с уверенностью сказать, что, как минимум, на время съемок Ольга лишилась славы вместе с волосами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю