Рабство окончено: Аршавин отберет у Барановской старшего сына

7-08-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Футболист видит, как нагло использует мальчика ведущая, что явно его не устраивает.

Ведущая Первого канала Юлия Барановская вместе с детьми отправилась в Грецию. Несмотря на то, что женщина находится на отдыхе вместе с наследниками, она не отказывает себе в романтичных образах и, конечно же, не забывает о своих подписчиках в Instagram. Для них она сняла видео, которое заставила снимать своего старшего сына. В ролике Юлия ведет себя максимально кокетливо и «зазывающе».
Оператором юный Артем подрабатывает не в первый раз. Мама нещадно эксплуатирует подростка, заставляя снимать ей видео, которые использует, судя по всему, для привлечения внимания мужского пола. Юлию в этом случае ничего не смущает, однако это явно не нравится внезапно вспомнившему о своих наследниках Аршавину.
Учитывая то, что Артему уже исполнилось 14 лет, «рабство» у мамы для него окончено. Его отец Андрей Аршавин может забрать сына на воспитание себе. Учитывая то, что мальчик сильно интересуется футболом, нет ничего удивительного в подобном сценарии. На сегодняшний день знаменитый футболист остался один и забота о мальчике может, в буквальном смысле, вернуть его к «жизни».
Барановской же явно следует пересмотреть свое поведение и перестать использовать детей в собственных целях, причем, делать это настолько нагло и публично. Ведущая явно надеется, что ее романтичные видео смогут наконец привлечь замену для Аршавина, но пока лишь выставляет себя не в лучшем свете и дает бывшему мужу повод забрать старшего сына себе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю