Папочка постарался? Егор Крид «тихо» ушел из Black Star не просто так

8-08-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

На это указывают связи отца, бесконфликтный уход Егора из лейбла и привычка Николая решать все проблемы за сына.

После того, как стало известно о том, что Егор Крид покидает лейбл, вопрос о его дальнейшей карьере затянулся на полтора месяца. Затем поклонники певца с облегчением узнали о сохранении за Егором псевдонима и права выступать с авторскими композициями. Многим безболезненный уход артиста из Black Star показался странным, ведь L'One до сих пор не может договориться с генеральным директором Пашу об условиях прекращения сотрудничества.

Для того, чтобы разобраться в причинах произошедшего, стоит углубиться в семейные узы Егора.

Отец Крида – Николай Борисович Булаткин. Он владеет самым крупным в России предприятием по переработке орехов и других пищевых продуктов. И, со слов приближенные к семье людей, имеет весьма неплохие связи. По словам самого Егора, его отец- добрейшей души человек, который и мухи не обидит. Но это до тех пор, пока кто-нибудь не «перейдет дорогу» его семье.

Тут вывод напрашивается сам собой: Егор «тихо» ушел из Black Star не просто так, узнав о проблемах сыночка, папочка Крида постарался решить все с помощью связей, что ему благополучно сошло с рук. В этом практически не остается сомнений, если послушать рассказы Егора о том, как быстро отец решал все его конфликты.

Разумеется, отец Тимати тоже не последний человек без связей, но, как можно заметить, он не особо вмешивается в жизнь и карьеру сына, поэтому вряд ли стал бы помогать взрослому и состоявшемуся наследнику.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю