Финансы поют романсы или почему Брухунова «кинет» Петросяна

7-08-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Отсутствие денег, болезни, старость – зачем это Татьяне?

В сторис у Брухуновой появилось позитивное видео, на котором подруга Евгения Вагановича с аппетитом пьет молочный коктейль и несказанно этому радуется. «Боже мой, 100 рублей вот такой вот стакан, а кайфа!», - несмотря на радость, в голосе Татьяне можно уловить явные нотки разочарования.

Пара не афиширует свои отношения, но посмотрев их аккаунты в Instagram, становится ясно, что юморист и его помощница отдыхают в Ялте. Тем не менее, до сих пор никто из них не дал никаких комментариев по поводу своих отношений. В микроблоге Брухунувой частенько появляются свидетельства ее кулинарных способностей. Вполне возможно, что сварливый Петросян «загонял» свою подругу и заставляет ее много времени проводить на кухне.

По сведениям СМИ, Евгений Петросян переживает финансовый кризис, а разбирательства со Степаненко наверняка отняли у него много сил. Татьяна Брухунова, питающая особую страсть к дорогим нарядам, вполне может уйти от Петросяна, если финансовые проблемы дадут знать о себе особенно остро. Можно предположить, что молодая помощница юмориста связалась с ним лишь из-за денег, а теперь, когда финансы поют романсы, к Петросяну она может утратить всякий интерес. Не исключено, что Брухунова попросту «кинет» Евгения Петросяна.

Почему она вдруг начала писать гневные посты у себя на странице - устала от быта с Петросяном или жизнь с нелюбимым мужчиной довела ее до точки кипения? Возможно, время даст ответы на эти вопросы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю