Рудковскую и Плющенко могут лишить родительских прав за «издевательства» над сыном

7-08-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Изнурительные тренировки, отнятое детство Саши и возмущение пользователей сети могут привести к тому, что на семью обратят внимание органы опеки.

Яну Рудковскую и Евгения Плющенко довольно часто критикуют за «отвратительное» воспитание Саши. По мнению многих, ребенка просто выматывают изнурительными многочасовыми тренировками и просто вздохнуть спокойно не дают.

В свои 6 лет мальчик уже способен сам заработать себе на жизнь. Из собственных доходов мальчик оплачивает услуги персональной няни, охрану, личного водителя и тренеров. Создается впечатление, что ребенка родили не для себя, а для того, чтобы заработать как можно больше денег.

Евгений Плющенко все чаще выкладывает фото с жестких тренировок наследника, а некоторые видео и вовсе приводят в ужас: на них маленький Саша просит отца остановиться, потому что ему больно, но это совсем не остудило пыл Плющенко и он продолжил тренировку под одобрительные возгласы супруги.

Такие методы воспитания можно посчитать жестокими по отношению к маленькому ребенку, а в сети даже призывали органы опеки обратить внимание на звездное семейство. Рудковскую и Плющенко могут просто лишить родительских прав за издевательства над сыном и материальное состояние им совсем не поможет. А с органами опеки, как известно, шутки плохи, мальчика могут забрать в детский дом и тогда его карьере точно настанет конец.

Стоит обратить внимание на то, что напряженные тренировки ни к чему хорошему не приведут, а Саша может столкнуться с серьезными психологическими и физическими травмами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю