«Альфонс-осеменитель» Яббаров сбежал от Рапунцель и общего ребенка

6-08-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Ради шоу Илья играл в любовь, но теперь в этом нет необходимости.

 

«Дом-2» уже давно перестал быть программой о любви. Многие из участников не скрывают корыстные цели, ведь на проекте довольно нетрудно заработать деньги и стать популярным на весь Интернет. Одна из самых скандальных пар – Илья Яббаров и Алена Рапунцель, которая пришла на проект после успеха старшей сестры. Другие участники предупреждали девушку, что этот мужчина не создан для серьезных отношений, но, несмотря на это, в феврале этого года она родила от него ребенка. Теперь выясняться, что Яббаров сбежал от «возлюбленной» и общего ребенка, предложив взять паузу в отношениях. Похоже, никакого продолжения эта история уже иметь не будет.

 

Яббарова не зря называют «альфонсом-осеменителем» – в 33 года у него уже 4 ребенка, и последний родился практически на глазах у зрителей. Между тем, он ни разу не был в браке, а с тремя старшими детьми даже не поддерживает отношения. Любовь с Рапунцель-младшей была выгодна для Ильи. Он находился на грани ухода из «Дома-2», а новый роман позволил ему остаться еще на год вперед. Так и деньги на экране остался, и еще денег заработал.

Фанаты поражаются, насколько лицемерно выглядят признания в любви Яббарова. Несколько дней назад он впервые публично сказал Алене, что влюблен в нее. Естественно, многие не поверили в его словам, ведь, как обычно, он не забыл упомянуть совместимость в постели. Похоже, еще одна женщина станет матерью-одиночкой и будет безуспешно требовать от Яббарова алименты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю